Вернуться   Бигль - разноцветное лекарство от хандры > Личные страницы > Страницы посетителей

Важная информация

Страницы посетителей Личные страницы наших посетителей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2006, 23:41   #121
Ежичка
Гость

По умолчанию Re: Решка и Ежи

Ну, если нашей даме сердца нравится... Бум рыжеть. Даем прилюдное обещание!!! А рыжеем прям на глазах. Эльвир, посмотрела Рамика. Мдааа. Понято. А мы изначально порыжей будем. То есть ждать нам рыжего, на которого все валить удобно. Сегодня оставили одного на полчаса. Прихожу - оххх - все подрано, до чего достал с поводка, весь коридор уделал и смотрит на меня, и задом пятится (понимает, паршивец, что мамка не обрадовалась). И как его без поводка одного оставлять. Я ведь на работу вышла. Кончился санаторий Решкин.
Старый 05.10.2006, 23:50   #122
Васюля
Гость

Ежи, Решка нам уже все, в жуняхи готовится? Вот подождите, приедем ведь мы в гости - и как вы? Не испугаетесь? ;)
Если изначально порыжее.... То все равно не знаю, потому что все равно расцветка бигля - большой сурприз для хозяина.
Ежи, я тоже работаю, и учусь, всем сердцем с ней, но иногда она долго одна остается. И ничего.. Ну, может просто потому что у нас обои и так ободранные в коридоре, что я не замечаю, что она дерет. Вообще, я знаю, что она не бесится в мое отсутсвие, а тихонько спит. Она остается в коридоре с кучей игрушек, и единственное, что она умудряется разодрать - свои подушки и игрушки. А так - все тихо и спокойно...
Придется теперь вставать мамке рано утром и таскать Решу по холодным улицам - чтобы он устал и спал себе весь день. У нас пока этот номер проходит, только с возрастом эти прогулки надо увеличивать, но в 6 утра я не могу вставать... Буду бегать что ли с ней по утрам... Или на роликах кататься.
Старый 06.10.2006, 01:17   #123
elvira
Знаменитость

Отправить сообщение для elvira с помощью ICQ

Ежи, а веснушки у вас есть?Мы - президенты клуба веснушек!Так что рыжейте, будете как солнышко на улице светить!Кстати, не забудьте сфотать ровно в год!Вот тогда и сравните!
А Рамик у меня тусуется по всей квартире в наморднике когда я ухожу на работу!Потому как они у меня любят в окошко глядеть балконное - оно до пола из стекла.Лежат рядышком и глядят на улицу.А когда на поводке тусовался - обдирал все вокруг, можешь глянуть в теме про обгрызанные вещи биглей и посмотришь чего енто он натворил, пока в намордник не одели.Я в обед домой прихожу и снимаю его, он пьет, грызет чего нибудь...а потом опятьодеваю и он спать ложится.Вот.Так что думайте,ннкоторые в клетку запирают, но я это слабо представляю какая по размеру должна быть клетка чтоб Рам не завыл от тоски и смог лапы протягивать!:)
elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 21:50   #124
Ежичка
Гость

Ой-ой-ой, счас умрем все и попадаем (или наоборот). Васима... Умереть не встать. Мы уж и застеснялись. Какие Вы Дамы!!! Пошли жениха фоткать. Счас разместим, если сервер не возмутится. Но сначала мальчику фотку покажем! Чтоб позировал лучше!
Старый 06.10.2006, 22:05   #125
Ежичка
Гость

Реша очень стеснялся и хмурил лобик. Будем пытаться еще. Бегает быстро от фотоаппарата. Поэтому непропорционально наш лошаденок получился. Эльвир, спасибо, бум пробовать. Он в наморднике беззвучно рыдает, но тут уж не знаю из чего выбирать. А с туалетом как, если без поводка? Мы ж ребята оригинальные. Терпелииивые (когда не надо)...
Старый 06.10.2006, 22:20   #126
Ежичка
Гость

Попытались. Рам наш идеал!!! Но смотрим мы в другую сторону. Потому как Васимка бегает, бегает... Вот Реха с Рамом круговую оборону и заняли!!! И буква у них. РРРР!!! СеРРРРьезные ррребяты!
Старый 08.10.2006, 17:07   #127
elvira
Знаменитость

Отправить сообщение для elvira с помощью ICQ

Ежи, я приучала к наморднику постепенно, с 30 минут и ВСЕГДА давала самое вкусное когда снимала!!!И хвалила до одури когда одевала наморднирк и гладили и чесала бочок и все такое.Так что поначалу мы намордник одевали минут 15!!А потом привык и сам подходит, только голову вниз опускает все же не очень нравится быть ганибаллом Лектором:D :D :D А я не поняла насчет туалета??В смысле тогда надует везде??Тогда запирай на первых порах часть квартиры, но все равно должно быть свободно ему, чтоб хоть перемещался раз погрызть ничего нельзя.А потом привыкнет, у меня Рам мес. с 6 почти не писался, а с 8 вообще никогда!Так что все утрясется, а вот если погрызет что то ценное или, не дай бог, вредное для здоровья!вот тогда плохо!!А к наморднику он уже привыкнет.Да, и еще был случай у моих знакомых - я уже писала давно - собака прыгала с дивана на кухне через спинку на пол и т.д. и в итоге запуталась и повесилась.:( :(
elvira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ