Вернуться   Бигль - разноцветное лекарство от хандры > Общее > Читательный зал

Читательный зал Интересные книги и статьи о биглях

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2006, 13:29   #1
Макс
Гость

По умолчанию Бигль - БИБЛИОФИЛ

Дорогие биглелюбы!

Я знала, что мои собаки умны, я знала, что они талантливы, я даже знала, что они любят и умеют читать (газеты, журналы, курсовые работы). Но я не знала, что они любят и ценият антикварную литературу!:)

А теперь объявление:
ИЩУ в любом состоянии:

Французский язык в картинках. Учпедгиз 1962 г. (печатался в Тарту)

Милицина Л.П. Курс французского языка начальный и средний / Милицина Л.П. - М.: Изд-во лит-ры на иностр. языках, 1947. - 567 с.: ил.

Ибо пусик зачитал любимые книжки до дыр.:mad:
Старый 25.01.2010, 11:52   #2
Roloverz
Гость

По умолчанию Бигль БИБЛИОФИЛ

Сначала хочу сказать - Здравствуйте
Вообще я собак всех люблю с детства, и пошла учиться я на вет.врача из-за любви к братьям нашим меньшим. Всю жизнь мечтала о собаке, но как-то не получалось. Потом мне посчастливилось, я не смогла пройти на улице мимо чёрного как смоль щенка дворняжки, я забрала её себе, так у меня появилась Дана, сейчас ей уже почти 5 лет. А четыре года назад я, также благодаря, Данке влюбилась в самую, может быть для кого-то страшную и необычную, породу - Бультерьер. Я безумно полюбила этих собак, когда у нас в доме появился этот миленький поросёнок. Дана с поросёнком по иммени Джама стали лучшими подругами, и образовали свою маленькую стаю. И вот год назад, я решилась и взяла себе щенка тигровую Булю , привёзённую из Белоруссии сама я из России, короче у нас началась бурная выставочная карьера с перых дней нашей общей жизни.
Вот, ну это я коротко рассказала. И вот теперь, есть возможность взять ещё одну собаку. Я долго пролистывала книги, рылась ночами в интернете пытаясь найти собаку подходящую нам. Это было очень долго и трудно. И ой выбор пал на Бигля, не знаю на что я купилась, может на этот взгляд, чем-то он похож на взгляд буля, такой же глубоко читающий твою душу. Мы в троём Я, Дана и Златабулька, ведём активный образ жизни, по нескольку часов гулеем по лесу, хорошо он от нас в 5 минутах хотьбы. Летом уезжаем за город, там тоже часами зависаем на озере, потом идём в лес, а потом опять возвращаемся на озеро
Ну ладно, хватитон нас. Хотела спросить у заводчиков Биглей, сможет ли Бигль ужиться в нашей сумашедшей семье? В каком питомнике, можно взять собаку скорее суку для выставок, с отличной родословной. И может ли в одном Бигле сочетаться собака для выставок и собака для охоты. Проосто хочу съёздить с булькой на охоту, если будет возможность, ну и вторая собака, чтобы тоже принимала в этом участие. Надеюсь на вашу помощь и одорение
Старый 26.01.2010, 21:11   #3
Марина
Бывалый

Отправить сообщение для Марина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бигль - БИБЛИОФИЛ

Бигль как раз собака для такой большой семьи, для леса, для выставок, для охоты. А будет ли ваш бигль одинаково хорош и в охоте и в выставке это уже зависит от вас.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ