Вернуться   Бигль - разноцветное лекарство от хандры > Личные страницы > Страницы посетителей

Важная информация

Страницы посетителей Личные страницы наших посетителей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2006, 01:46   #91
anna*
Гость

По умолчанию Re: Решка и Ежи

Добрый вечер!:)
Читаю потихонечку странички. Скучать Вам не приходится:rolleyes:
У меня нет пока никого такого лопоухого, но, надеюсь, что в ближайшем будущем появится, примерно через недельку:rolleyes: .А пока морально готовлюсь, читаю книжки, хожу по зоомагазинам...
Старый 24.09.2006, 06:38   #92
Ирина и Пират
Гость

Ежичка, вот видите, как хорошо, когда все рассказываете и делитесь???:) :) И самой не грустно и тяжело, и мы участвуем, вам помогаем! :)
Мой тоже в ванну раньше лез, а теперь просто на коврике в ванной лежит, пока я моюсь.
С малявками всегда тяжело. Сейчас Вы в него вкладываете силы, а потом он Вам отдавать будет втройне!!! :)
Старый 24.09.2006, 06:40   #93
Ирина и Пират
Гость

ВАсюля, за штихи!!! 100% приеду из Канады и буду подушками бросать :D :D :D !!! И мстя моя будет страшна!!! :D

Про Юру понимаю тебя, у меня муж Пирату вообще все запрещает, не так сел, не так посмотрел!Уж прям собака должна по воздуху летать и к нему не приближаться! :mad:
Старый 24.09.2006, 06:41   #94
Ирина и Пират
Гость

Анна, добро пожаловать к нам!!! Скорей приобретайте бигленыша, заводите личную страничку, создавайте фотоальбом, будем общаться с Вами и следить за Вашими успехами! :)
Старый 24.09.2006, 13:04   #95
anna*
Гость

Спасибо за столь тёплый приём.:)
У меня ещё малявки нет, но вопросов миллион. Только это как-то не красиво, что пишу о своих вопросах на чужой страничке. Может подскажете, где здесь раздел, где можно задавать даже самые глупые вопросы?:rolleyes:
Старый 24.09.2006, 13:46   #96
Васюля
Гость

anna*, раздел называется "Обо всем" - там и я задавала "глупые" вопросы, пока еще не было у меня малявки. А теперь вот есть - и все очень довольные, хотя... км.... случается, вобщем :)
Ирина, вот про собаку по воздуху - это точно. Собаке вообще ничего нельзя, я все время спрашиваю - а что ей можно вообще? Молчит.... Ну его, он только по утрам с ней гуляет.
Ежи, ну вот как у вас все неплохо складывается. Каждый день биглеприключения :) А я пойду покажу собаке вантуз...
Хотя, у нас есть более прикольная игрушка - Юра отдал ей бейсбольную биту на разгрызение (а то ему ее подарили, а он не склонен с ней ходить и всех дубасить, ну вот совсем) - так это так грозно смоотрится, когда собака с ней в зубах ходит - уууууу! Прямо так возьмет ее за ручку, бита от тяжести качается, а Васима с ней так и идет в мою сторону - вот прямо щас в лоб даст :) :)
Старый 25.09.2006, 01:09   #97
elvira
Знаменитость

Отправить сообщение для elvira с помощью ICQ

ООООООООО!Прынцесса с битой!!Падаю.....Всеж попробуй потом вантуз - там ручка деревянная - экологически чистый жевательный продукт!!!:D :D
elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 05:44   #98
Ирина и Пират
Гость

Васюля, а где фотка с Васимкой и битой??? Такой шедевр и заныкать??? :) Срочно фотографируй!!!
Старый 25.09.2006, 11:31   #99
Jendoza
Знаменитость

Ну, Васимка силачка! Биту таскает, причём, как я поняла, даже не волочит за собой, а держит на весу! :eek:
Ой, Elvira, а у нас нет вантуза с деревянной ручкой. Я уже думаю может пойти специально для Мэдокса приобрести! :p
Jendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:28   #100
Васюля
Гость

Сфоткаю-сфоткаю! Там надо действительно просто ловить момент, где она действительно ее не тащит, а именно поднимает с замахом :)
Старый 26.09.2006, 19:16   #101
Ежичка
Гость

Ой, только что дошла до компа. Васиму представила с битой... А мой крокодило-гиппопотомамо вытащил из-под дивана гантелю килограммовую обрезиненную. Спортсмены,хм... Таскать пытался, а она падает, да с ТАКИМ грохотом (на ламинат). Полное биглячье счастье (про соседей такого не скажешь). Пришлось конфисковать. Потом дубину огромную из кладовки извлек:D . Ходил с ней и пошатывался. Тоже отобрали злые недобрые хозяева. Начал с горя пылесосить - получил намордник :mad: . Ушел. Полтора (!!!) часа лежал в домике. Пришел. Сняли. Тихий такой зайчик стал (минут на 10)... И еще команду "рядом" отрабатывать пытаемся. Опять весь двор слушает. Скоро за мной просто отряд маршировать будет... Ну, а теперь главное - нам 4 месяца :) :) :) :) :) :) !!! Мы лопоушим и умнеем с каждым днем. Только кошка его не поздравляет...
Старый 26.09.2006, 21:05   #102
Ежичка
Гость

Погуляли. Ознаменовали наш биглячий юбилейчик двухкратным исполнением команды "рядом". Ну служебная собака просто. Все-таки получается потихонечку. Но не все. С поводка отпустила сына искать, так понесся к сыну, потом резко повернул, а потом таакая погоня:eek: :eek: :eek: . Не отпущу больше бегучую собаку такую. Начиталась про яблоки - катают ребята их, подбрасывают. Реша яблочко взял, на место унес и схрумкал:D . Безотходный пылесос. Вот!:)
Старый 26.09.2006, 22:16   #103
Васюля
Гость

Какие вы молодцы!! Отпускаетесь на прогулках - это вообще класс! Мы только что с прогулки, прошли километр без поводка - ничего, рядышком плетется, и что самое удивительное - ничего не подбирает, все больше за мной следит. Я от нее сама прячусь - так она ищет, а если уж находит - тут ей и сыр, и куча комлиментов ;)
А с яблоком... ЭХ! Юрка уехал сегодня на работу поздно, а я приехала через минут 15 после его ухода. На прощание он дал Васиме целое (!) яблоко. Я пришла - яблока нигде нет ;) Где ж оно - в самом надежном месте!!!
Старый 27.09.2006, 10:16   #104
Jendoza
Знаменитость

Поздравляем Решку с 4 месяцами!!!! :D
Изображения
Тип файла: jpg Решка и гамак copy.jpg (181.1 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Jendoza; 27.09.2006 в 10:29.
Старый 27.09.2006, 10:29   #105
Jendoza
Знаменитость

А мы Мэдокса тоже отпускаем на прогулках. С утра он ещё немного сонный для того, чтоб далеко убегать, а вечером он носится, играет со всеми собаками двора. Только не все собаки такие игручие как он, могут и порычать. Бывает Мэдокс заставляет за собой побегать, но это стоит того, чтоб моя пёська набегалась. Всё-таки гончая! :)
Старый 28.09.2006, 19:20   #106
Ежичка
Гость

Ой, как здорово! Спасибо!!! Решка таакой любимый зверь. Просто невозможный. Самый лапушный, замшевый и обожаемый поросеночек. Мы тут в газете фото увидели свинюшкиного пуза 5-месячного. Много общего, прямо скажем. Муж просто ухрюкался, сколько с нас сала можно получить. Мы (тьфу 3 раза) какаем исключительно на улице, писаем дома только от большого щенячьего восторга. Всех встречаем, кошку поймали - укусили - обплевались - пушистая паразитка. Сейчас вообще истерика семейная. У сына кровать с лесенкой (то есть на чердаке, как мы смеемся). Он (ребенок то есть) пошел подремать, потому как от школы устал, а Реха... Что было... Крутился, вертелся, квакал... Прыгнул к
дитенку на стул (крутящийся), повертелся, потом на стол... Потом мамку увидел. Проделал все тоже в обратном порядке, но раз в 20 быстрее, потом пытался лестницу прям с пола победить. Не допрыгнул. Обиииделся. Лежит и грустит. Потому как кошка-то там же (на чердаке - добрая мама приподняла лосенка и показала) была обнаружена. Ей можно, кошка лучше, да??? Суперобиженная биглевская мордаха. Хи-хи!
Старый 28.09.2006, 22:52   #107
ИраВ
Гость

Ежичка, так красочно описываете, прямо слеза наворачивается от сочувствия к бедной собачке :) :)
Старый 28.09.2006, 23:44   #108
Васюля
Гость

Бедный собак! А у меня сегодня подружки в гостях были, так Васима на них долго ругалась - чего это им, таким незнакомым паразиткам, можно на стульях сидеть, а ее, королеву квартиры, гоняют ;)
Старый 29.09.2006, 12:59   #109
elvira
Знаменитость

Ага, у меня Рам тоже, когда его гонят откуда нибудь тааааакую мордань состроит!!!Типа - меня!будить???Я его спихиваю с дивана, он так это развернется в полоборота, голову чуть опустит и смотрит - мамка, ты совсем сбрендила??Меня, фараона натурального с трона спихивать!!!Совсем народ страх потерял!!!:eek: :eek: :eek: :D
Старый 30.09.2006, 21:40   #110
Ежичка
Гость

Жаних наш... Доберманчишку загонял. Веселился. Опять батарейки искали. Уши прячет свои сладкие, потому как все норовят за них оттаскать -и люди и собаки. Подруга приехала - все пыталась его накормить. Просто история с Рамом и Томом: ну не ели мы 7 дней... Зайка теплая родная. Спит под ногами - не разбудишь. Но кошку жаааалко!
Старый 01.10.2006, 18:31   #111
Ежичка
Гость

Плохо Re: Решка и Ежи

Перехвалила. :mad: Сглазила.:mad: В ночи разыгрался, пыталась угомонить, тяпнул:mad: :mad: :mad: . Вену сделал мне. Аж жгут накладывали. Акуленок. А сегодня тапок съел. Вкусно ему, паршивцу. Перейду на кошкину сторону. Мне на работу выходить, та у меня тааакой синяк на руке с прокусом.
Старый 01.10.2006, 20:53   #112
Васюля
Гость

УЖАССС!!! :eek: :eek:
Ежи, а полу хулиган прижат был? А наказан жестко? Совсем, чтобы встать с места боялся?
У нас тетенька есть такая боевая в парке с ирландской волкодавицей (это такая тетя лошадь под 80 см.). Там тоже мадам с характером, как и хозяйка - так она говорит, что нужно таких собак не бить и не трясти, а... вобщем, говорит, хорошее русско-монгольское слово :) Простите, меня, администраторы, но просто уж очень колоритная у нас женщина с волкодавицей :)
Старый 01.10.2006, 22:59   #113
Ежичка
Гость

Варь, а как прижимать? Я про лапы сверху прочитала, так он меня на перевороте слямзает. Я его за шкирку, потом на пузе придавливаю и оруууу. И газетой. А он икать сразу. Жааалко, пока на руку перевязанную не смотрю. Седня еще передача по НТВ быда про собачек. Может, все-таки у меня не бигль? Стаффы отжимаются...
Старый 01.10.2006, 23:00   #114
Ежичка
Гость

О-О-О :eek: :eek: :eek: ХОЧУ РУССКО-МОНГОЛЬСКОЕ СЛОВО. МОЖНО ЗАШИФРОВАННО.
Старый 02.10.2006, 00:12   #115
Васюля
Гость

Ну, как жеж мне его зашифровано... Неудобно прям... :p
А прижимать вот так совсем, серьезно... Мы сейчас на прогулке опять на маму зарычали. Она заигралась с другими собаками, потом что-то в траве нашла, отвоевала у добермана и стала есть. А тут мать со своими пальцами. Она как зарычит! Я ее тряханула - и в траву, и перевернула на спину, только все это резко надо. Села сверху, придушиваю немножко - хрипит, прямо щас руки откусит. У других мамок на площадке глаза на лоб полезли от такого :) Утихомирилась, я ее отпустила - села рядом, сидит тихо у ноги...
Это характер просто такой. Как Реша играет с другими собаками? Эта вообще террористка! Она не отстает вообще никогда. Ее могут погрызть, она сама впереди паравоза на спину заваливается, ее грызут за шею - верещит, вообще жуть. Стоит ее отпустить - она снова скачет, и лапы на морду другим собакам ставит.
Старый 02.10.2006, 00:26   #116
elvira
Знаменитость

Я тоже бегемота прижимаю, правда это нечасто случется!!Я когда верещать начинаю, Рам ВЫПЛЕВЫВАЕТ все!!!!Ощущение такое, что даже зубы готов выплюнуть, только чтоб мамка не орала, не позорила его на всю улицу!!все таки имя играет большую роль в формировании характера, ну нарцисс он у меня!!:) И как важно ему когда окружающие смотрят на него с восхищением!:) Но если что - я на него тоже сверху ныряю и голову резко к земле!Толлько перевернуть такого коня не получается уже!!А Тома бесполезно переворачивать, с детства.Я уж смирилась.:(
Старый 03.10.2006, 22:44   #117
Ежичка
Гость

Вот приятно - раньше у Реши с днем барана был график через день, а теперь как у большого - одни барашкины сутки через трое решкиных. Ужасные подробности: что-то сожрал, тошнило дите на коврике жалобно:( , мы у бирать бросились, так он все обратно усосал:eek: :eek: :eek: и на нас еще зыркал, типа попробуйте достаньте:mad: .
Старый 05.10.2006, 01:44   #118
Ежичка
Гость

Тошнотику никто не пишет... А он сегодня готов на все, лишь бы на прогулку не брали. Опять дождик... Мы ему поводком перед носом машем, а он храпит таак выразительно. Порося. Перерос своего ежа, но бигль же. Спит рядом, а морда на еже, типа - мое, не тронь. Так мне удобнее. Тапок мой резиновый слопал, ребенок пытался скотчем восстановить, Реша сидел и ухмылялся.
Рыжеет... Может, он лиса? Судя по характеру хитрючему...
Старый 05.10.2006, 14:55   #119
elvira
Знаменитость

Ну насчет тошноты не переживайте, енто у охотников святое дело.Почистится, а потом, если это вкусным было, опять засосет!Я все таки стараюсь отбирать.А насчет рыжеет - гляньте на моей стр. кажется 15 или 16 и увидите разницу в окрасе в год!
Старый 05.10.2006, 22:57   #120
Васюля
Гость

А мне так нравится, что рыжеет, просто прелесть - прям мой лубимый цвет, мой лубимый размер!
Васиму не тошнит от всяких гадостей, ее тошнит только от погрызух - потому что она их глотает недогрызанными. Так что это нормуль.. Вот понос у них - это очень плохо, а тошнотики... Ну, главное, чтобы отравы какой не лопали.
Ответ