Вернуться   Бигль - разноцветное лекарство от хандры > Личные страницы > Страницы посетителей

Важная информация

Страницы посетителей Личные страницы наших посетителей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2006, 19:55   #61
Ежичка
Гость

По умолчанию Re: Решка и Ежи

Спасибо за советы! Красный перец - это по теме, потому как у нас стулья уже на столе стоят... Нагулялись на собачьей площадке (возили на машине :) : этого биглемотина на руках нести больше не хотелось). Вызвал восторг у публики. Ну все его тискать и целовать хотят. Хоть людям "Фу!" говори. Загонял четырех больших собак и 4-х месячного щена овчаристого. Мы у него уже батарейки хотели искать, чтобы вынуть, но поняли, что у Рехи внутри вечный двигатель. Нам рассказали про щенячью школу, сказали, что мы единственные бигли в районе и чтобы не пропадали, потому как мы обалденно очаровательные. Сейчас этот обалденный дрыхнет кверху лапами на своем еже. А еще он мне сегодня палец прокусил, когда я каку из пасти вытаскивала :mad: . Прокусил и сам испугался (дошло, КОГО:eek: :eek: :eek: ). Тырит тихонечко газеты и устраивает им мстю страшную. Еще прикольно вопить с кухни "Реша!!! Я все вижу!".:cool: Приходит с виноватым видом, типа ты что, мамсик, телепат... Ну ладно, ладно, не буду я твои джинсы с дивана тырить. А кошка к нему все ближе и ближе. Ходит, поглядывает, воду у него из миски пила. Уже не верховое общение ( с гладильной доски), а табуреточное.
Старый 09.09.2006, 23:05   #62
elvira
Знаменитость

Отправить сообщение для elvira с помощью ICQ

А нам красный перец не помогал - только на 1 день.Не рекомендую эксперименты с горчицей - Рамику она очень понравилась!!А вот чеснок - очень даже боялся, мы еще шутили - может он - вампир??????????:)
elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 23:43   #63
Ежичка
Гость

Времени не было совсем. Мы растем, у нас периодически бывают "дни барашка" - это мы кусаемся и тупим беспрерывно. Кошка никак с Рехой дружить не хочет. Шипит и дерется. Так он ее сегодня за хвост поймал. Звуки непередаваемые. Морковку крокодил обожает. А стулья намазала чесноком - помогло!
Старый 21.09.2006, 00:35   #64
Ежичка
Гость

Мальчик наш таакой хитрюлистый. Я пирожки лепила и от стола отошла, так этот жираф (по - другому не скажешь) таак шею вытянул и хап... И нет пирожка. СЫРОГО! Тему продолжаю про биглят и еду. Он если видит, что кто-то ест или просто пакетом шуршит, так бунт поднимает под названием "Все для Реши и никому больше!!!". И места у него тоже в каждой комнате. А сейчас еле раззбудили, чтобы погулять. Моська сонная нарисовалась с немым вопросом - вам это надо? Ну хотите на улицу - идите, я же вас не держу. Приколист малолетний. Он на новом гнезде у дитенка в комнате дрых, а кошка на его основном в коридоре.
Старый 21.09.2006, 01:03   #65
Ежичка
Гость

Еще психологическое общение пошло. Я тут на днях поревела конкретно, так собакин наш весь извелся, исскулился, мне на ручки лез...

А почему с нами никто не разговаривает? Мы так хотим общаться. Тем более собака первая и страшно чего-нибудь не того натворить...
Старый 21.09.2006, 01:49   #66
elvira
Знаменитость

Ежи, не поняла вопроса - почему с нами никто не разговаривает??- енто в смысле не пишут ответ на т-страничке???Так ты не тушуйся, на любой страничке из наших тусовщиков пиши свои мысли и комментарии, а на своей пиши про своего ненаглядного!!Так и начнется все, потому как когда человек новый не сразу общие темы находятся!!Ты чем еще увлекаешься кроме собы???Извини, если что пропустила на твоей стр.
Кстати, ты чем наказываешь непослушку???Я вот тапком с детства, так что теперь только движение рукой сделаю в сторону тапка - вжик и Рамка уже на месте сидит с вытаращенными глазами!!!А что я такого сделал???:eek: :eek: :eek: Прям сразу и за тапок!!! Раньше Шлепала по носу или попе, а потом ввела в действие план перехват с участием летающего тапка, потому как не успевала не только треснуть, даже в руки взять орудие убийства, так сказать:D :D :D
Старый 21.09.2006, 08:57   #67
Ирина и Пират
Гость

Ежичка, вот я с интересом про вас всегда читаю! Вы главное - не пропадайте! Пишите очень увлекательно про Решку, у вас стиль такой оригинальный :) . Рассказывайте про него побольше, мы будем свой опыт, так сказать, виртуально передавать :) .

А что это было за психологическое общение?? И почему вы плакали???
Старый 21.09.2006, 12:26   #68
ИраВ
Гость

Ежи, еще бывает, что в форуме просто нет никого. Пишешь-пишешь... А потом кто-нибудь зайдет, почитает, да и ответит. Это как почта:)
Нет писем - значит, пишут:)
Старый 21.09.2006, 12:28   #69
Васюля
Гость

Ой, я тут не пишу - все читаю, все посты, а написать времени все не хватает :( Все, теперь тут будем регулярно лапой отмечаться, чтобы никто не обижался.
Почему правда плакали-то? Это не порядок!
С чесноком это здорово придумано, я не догодалась. Мазала горчицей - Васима ее натрескалась и даже не икнула. Теперь все ножки у стульев погрызаны. Но я, кстати, заметила, что если ей дать погрызть что-то - ей становится не интересно! Провод от телека до сих пор лежит на кухне просто так, она его раньше кусала - я ругалась. А как перестала ругаться (я на Юрку злилась, что он не может его убрать - думала, перегрызет - так уберет) -она и грызть перестала :) Со стульями так же...
Только вот пока она перестанет - стулья уже пострадают :rolleyes:
А с тыреньем пирожков - это да, это они могут. Васима стырила котлету, я ее поймала, открываю рот двумя руками - Юрке говорю "вытаскивай!!!", а он ржет и ничего не делает. У нее котлета поперек горла торчит, понимает, что все, попалась - и она ее пытается языком в рот затолкать усиленно :)
А с прокусыванием пальцев аккуратно! Вот Юрка глупый, орет на нее когда она что-то подбирает, а вот когда она уже что-то съела - он видимо так боится, что молча просто выскребает, а она рычит на него!! :eek: Лучше грозно вопить и еще по морде дать, а то будет так и дальше рычать.
Но это все не так и важно, если расстраиваться. Так что вы не плакайте, не надо это...
Старый 21.09.2006, 20:48   #70
elvira
Знаменитость

Ну надо же!!!Вытащить котлету из пасти бигля???!!!Прям фильм ужасов!!:eek: :eek: Не, я уже не рискую ручками залазить в зубы, если он дома че стащил!!!Это все, его добыча!!Вот на улице - че хошь могу делать, так как там с детства низзззззззззя!:D
Старый 21.09.2006, 21:55   #71
Jendoza
Знаменитость

А у нас Мэдокс тоже умеет шею как жираф вытягивать! Один раз со стола два куска хлеба схватил! Но мы отняли и наказали, чтобы больше не хотелось! А ещё стал прям тарелки зубами хватать! Наверное думает - потом разберусь, что в ней лежит, сейчас главное успеть побольше утащить! :D
Jendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 22:31   #72
elvira
Знаменитость

Ха, у нас Том так однажды схватил бооольшой кусок пирога, думал - ура!!!!ас как наемся!!!А фиг вам!!!Это был не простой пирог - это была шарлотка, а она очень мягкая!!!Я на кухню влетаю, ору - ТТТТТОООООООООООМММММММММ!!!!!Томик с испугу зубы то и сомкнул, причем сильно.....это он зря сделал, так как остальная часть пирога в тарелку свалилась и Томик убежал только с тем, что в зубах свалилась!!!!Во было разочарование в глазах!!:D :D
Старый 22.09.2006, 11:57   #73
Васюля
Гость

Несчастный Томик! А как хотелось пирога!
Женя, а у нас Васима не зубами хватает, она приноровилась бить по краюшку тарелки мордой или лапой :) Пару раз ей удалось тарелку перевернуть, так она запомнила, что при этом на пол что-то просыпется и мамка с ее заторможенной реакцией не успеет поймать - а значит можно успеть что-то слопать :)
Кстати, у нас невозможно что-то отнять из еды. Можно только тащить из глоитки уже, потому что она ест ну с такой скоростью - что я диву даюсь! Она не жует, а целиком заглатывает!
Я вообще немножко озадачена из-за этого... У меня кот всю жизнь попрашайничает - но он так это артистично и аккуратно делет - сначала сядет, потом лапку на стол положит, потом другую, потом начнет прищуриваться - что ему все время что-то давали. Так ему дашь кусчек сыра - он и будет его весь завтрак мусолить. Поделишься котлетой - будет рядом сидеть, жевать ее минут 15. А чтобы Васиму так занять - ей надо два ведра котлет поставить и килограм 10 сыра положить :)
Старый 22.09.2006, 19:32   #74
Ирина и Пират
Гость

А вот у нас Пират на стол не лезет, даже как-то и неинтересно с ним :) . Мне и рассказать нечего!
Но вот после рассказа Васимы про кота, у меня Пират именно такой. Выклянчит кусочек сардельки и балуется с ней целое утро! Он ее и подбрасывает, и лежит смотрит на нее, и валяется на ней, и просто лижет, и еще что-то делает :o . Короче, какие-то там боготворительные ритуалы проводит :) .
Старый 22.09.2006, 19:43   #75
Васюля
Гость

У нас такие ритуалы с овощами, фруктами и ягодами. Все остальное употребляется за секунду.
А кот у меня ест обстоятельно все, кроме яиц. Вот до них он больной на самом деле. Когда ему дают яйцо (хоть целиком, хоть кусочек) - он с ним убегает в уголок к себе и там ест. А если подойти - он рычит, причем серьезно рычит! Как собака прямо! :)
Старый 22.09.2006, 22:43   #76
Ежичка
Гость

Ой, и какое же всем человечески-биглино-решкино спасибо!!! Мне так поддержки не хватает. Ну первая собака... А я педагог бывший...Почему плакала: Решонок мой родной превратился в ослика, игнорировал нас полностью, делал всякие гадости (все драл, кучи космические везде, кошка седеет на глазах). и бегает все время за мной, хоть по потолку ходи. И гуляет пылесосом, а не по делу. И муж ему все разрешает, что я запрещаю, ох... И не могу я... срываюсь. И газетой по попе. И мысли нехорошие посещали. Устала... И поводком получил. и смотрит тааак!!! А сегодня просто новый решкин год. И понимает меня. И в глаза... И "мам, ты чего переживаешь..." А вообще мы москвичи. И тусить любим. И машину водим. И похулиганить... Не бросайте нас!!!
Старый 22.09.2006, 22:48   #77
Ежичка
Гость

Ой, забыла. Вчера вечером выползаю на кухню. а таам. Реха аккуратно взгромоздился на табуретку (я не дышала, чтоб картинку не спугнуть), пододвинул к себе Гжелькину миску (я ее сдуру на стол убрала, а не на телевизор, как обычно) и тихонечко так лапкой пододвинул. И кушать сел. Как большой умный чел!. А тут я... Кошка на другой табуретке сидела и , судя по всему, просто угорала...
Старый 22.09.2006, 22:53   #78
Ежичка
Гость

А вообще. Про психологическое общение не так написала. Просто у меня проблемы случились общечеловеческие. А Решка просто добавил. Я пошла реветь. А он скулил, вылизывал... С одной стороны усугублял. А с другооой. Так меня жалел... Люблю охламона!
Старый 22.09.2006, 23:10   #79
Васюля
Гость

Ежичка, ну вы что! Вы не одиноки в этом дурдоме - мне это помогает!
Вот вы думаете - я всегда так позитивно о своей обезъяне отзываюсь? Да ничего подобного! Иногда мне хочется ее прибить! :) Ну, на самом деле... Сейчас вот даже мне от этого смешно, но ведь бывает! Это же собака, это не совсем ребенок, но почти... Она несмышленая, да еще и бигль - они же очень упорные и независымые! Вот везде же пишут - бигль собака не для новичка, та-та-там.... Но что ж поделать! Просто я понимала, что вторая собака будет только потом, а бигля я хочу сейчас, и если возьму не бигля - то буду жалеть. И правда, и вы поверьте - стали бы жалеть и переживать.
Вы посмотрите на него - он же ангел, ваш решка! Он такой красотуня, и у меня красотуня... И они такие умные, и толковые. Вы не одиноки в этом безобразии, повторюсь! Я (по большому секрету) - тоже плакала. Я и рыдала, и готова была чуть ли не повесится. Я сейчас понимаю, что у меня был просто шок. Если вы почитаете мою страничку в самом начале - там очень много есть про то, что она кусалась. Вы представьте (да я сама сейчас понимаю, что тогда не соображала адекватно) - это такой шок - первая, долгожданная, обожаемая собака - и вот она тут! Все читала, ко всему готовилась, и сразу и дрессировщика нашла, и книжек набрала про воспитание, и породу-то изучала пол года, и вообще - Васима появилась у нас в конце июня, но мои друзья все скажут - где-то с марта ни о чем кроме собаки я говорить не могла. И вот - она дома. Маленькая, пусечная... Но она кусается!!!!! Причем кусается так, что у меня слезы брызжут от боли!!!! Я была вообще в панике! Я так много читала про проблемы со щенком - сейчас понимаю, что ни одной из них (скулеж, излишнее гавканье, непослушание) у нас не было. НО! Я просто не знала, что щенки так кусаются!!!! Я истерила, Юрка приходил с работы - я сидела вся в слезах и думала что все, вот еще раз она меня куснет - и все, я не выдержу. Я не могла ее тогда даже потрясти за шкирку по-человечески, хотя все советовали. Это сейчас я ее могу наказать - так она сейчас и понимает. А тогда она вообще не обращала на меня внимания. Я от нее отвернусь - а она по своим делам. И никакой ласки от нее, никогда меня не лизнет, не подойдет - всегда заниматеся своими делами - только кусает, кусает, бесконечно кусает. Мне уже снились тогда ее зубы :) Но форум помог, здесь и поддержка, и внимание, и ощущение того, что я не одиноко в этом "кошмаре". Потом все наладилось, она научилась контролировать свои укусы. Сейчас кусает - но это совсем слегка, в игре. Просто видя, как она разгрызает пластиковые бутылки - я понимаю, что она просто забавляется с моими руками. И сейчас могу сказать "ай!"" - как она сидит, виноватая, знает, что накосячила.
И уж сейчас она и ластится ко мне, и лицо мне лижет, и лапкой ко мне подлизывается. Правда, когда она это усиленно делает - я понимаю, что она просто что-то натворила ;)
Мы избавились от одной проблемы, а начались другие. Да, дома она - просто чудо, и сидит, и лежит, и ждет, и почти не клянчит ничего. Но на улице - и тянет во все стороны, и жрет все подряд, и не идет рядом очень часто вообще ну никак. Но просто сейчас я адекватно оцениваю ее поведение, не нервничаю, каждый день ее учу потихоньку. И результат есть, мелкими шажками - но мы с каждым днем все больше и больше метров проходим действительно рядом. Все меньше подбираем - если что не очень вкусное - то даже выплевываем :)
Просто надо представлять, как должна вести себя собака. Просто пошагово - как она должна собираться на прогулку, как она должна выходить на улицу, как переходить дорогу - разбивать это все по маленьким этапам и каждый день тренироваться.
Конечно, это все легко звучит в теории - я вот зверею, если она что схватит, я иногда воплю на нее - я знаю, что она должна идти через дорогу точно рядом, а она же летит вперед - я нервничаю, тут же машины... Потому что везде, во всех курсах дрессировки надо начинать от простого к сложному, но иногда так не получается - я же не могу методично подбирать дороги без машин, потом с одной машиной, потом + 1 пешеход, потом три машины и 2 пешехода и т.п.:) Мозгами понимаю все, но так нервничаю!
Тоже есть проблемы - у Вас муж все разрешает, а мой наоборот - у него вообще ничего нельзя. По-моему его собака должна ходить строго рядом, а дома лежать строго на коврике :) Причем он на нее только ругается, если что не так - а как надо - не может показать :( Приходится мне еще и за ним следить, я выясняю по его поведению, чего он своими "нельзяками" хочет от нее, а потом отдельно от него всему учу. Очень весело! И он непоследователен (а еще говорят, что женщины такие). Тут весь вечер вопил на меня, что собака должна спать на месте и точка, что я ее балую. Я ушла в комнату делать лабы, он пошел в другу спать - выхожу в коридор - собаки нет, она с ним на кровати. Утром спрашиваю "в чем дело, великий кинолог?" "ну, я подумал - я один, она там одна, мне холодно стало...". И как сие понимать? :)
Вобщем, я расписалась... пора заканчивать:) А то я никогда не успокоюсь...
Вы пишите почаще на форуме, рассказывайте истории о себе на других страничках. На самом деле проблемы-то у всех одни и те же. Ну, у кого-то разные - вон у Жени Мэдокс не лазит на кровать - лень ему, а моя скачет как коза :) Но во многом они так похожи!
Я вот всегда вас поддержу, и Васимка тоже. И если будет настроение, побольше узнаю о ваших особенностях - стихи напишу, а Женя нарисует :) И буду ждать, пока Ира придет кидать в меня подушками - Пират все ждет от меня штихов ;)
Старый 22.09.2006, 23:12   #80
Васюля
Гость

Вот видите, как здорово! А моя, когда я плачу, просто тупо сидит рядом. Мне хочется, чтобы подошла - ну, приятно жеж, когда жалеют ;) А она сидит как баран рядом и смотрит... Но я знаю, что тоже переживает.
Старый 22.09.2006, 23:29   #81
Ежичка
Гость

Васимка и Варя, спасибо!!! Я иногда действительно просто теряюсь. И тааак жалею о своем решении про собаку. А сейчас Реха честно утопал спать. Я его пристегнула. Он вздохнул. Мы с ним поговорили, пообнимались... Буду держаться. Просто он дитенка моего ЕСТ. А тот (который собакина выпросил) просто истерит. А я "на раздаче". Вот и срываюсь. А папа наш наездами общается, хотя у него был фокс. Мы с сыном уже хохот вызываем в общественных местах, потому как общаемся исключительно собачьими командами. Окружающие выполняют...
Старый 22.09.2006, 23:38   #82
Васюля
Гость

Ежичка, вы очень своеобразно, интересно и удивительным языком рассказываете о своих приключениях! Про окружающих выполняющих мы свалились - я со стула, Васима с кресла :D
Не переживайте, все наладится. Первое время после моих истерик Юрка уже говорил "ну, давай ее вернем заводчице!". Я даже, стыдно сказать, кивала сквозь слезы. Но головой понимала, что никуда ее не отдам, что все встанет на свои места. Так оно и есть сейчас.
А сколько дитенку лет?
А муж, который с фоксом, пусть уж вас поймет тоже. Тут попроще. А у нас бигля хотела я, а муж хотел картинку бигля... Я предупреждала о том, что это не ротвейлер и не боксер (у него был ротт, а с боксом он общался очень тесно - у его экс-подружки есть), но он говорил "это же собака...". Васима кардинально отличается не то что по породным качествам - просто по характеру от его ротвейлерши, так что для него, собачника ужеж, это вообще кошмарнее, чем для меня собачника токажеж :) ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!
Старый 22.09.2006, 23:47   #83
Demetrius
Знаком всем

Отправить сообщение для Demetrius с помощью ICQ

Как прочитал Ваше сообщение, почему-то у меня навернулись слёзы то ли от трагикомического смеха, то ли от восхищения Вами. Браво-браво, Васюля! Вы точно описывали повадки бигленыша. Он не нарочно делает вообще, все в зависимости от атмосферы и её нового окружения. ;) Хвалю за Ваши терпение и стоикость перед бигленышем.
Ежичка! Все проходят испытания через это, зато Вы будете вспоминать и жалеть, что не так хорошо относились к детству бигляши. Так что можете простить шалости и упрямства бигленыша. Все скоро образуется. Чем он старше, тем больше любите его из-за того, что в детстве слишком сердились на него. :) Сам испытывал сожаление, что иногда ругал его. Ведь ребенок хочет познать все на вкус. Это же его такой контакт с миром. :)
Demetrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 02:01   #84
elvira
Знаменитость

Ежи, а Вы сфотали трапезу за столом????Я уже представила себе эту картину!!!Хи ха хо ха хи!!:D :D Падаю со стула!!
И серьезно - Ежи, я вот так как Васюлька и Вы с Томом мучилась и длилось это года два!!Но полностью подчинить его мне так и не удалось!!Он тоже никогда не пожалеет, не полижет руку, он гордо уйдет , мол-сама проси прощения!!1И чего он только не делал!!Не говорю о погрызках, он и вену Нате прокусывал, и мне ноготь срывал, чего только не было!!!И мне тоже было очень обидно.Потом я поняла- просто он ТАКОЙ!!!А вот Рам - он добрее,хоть и упрямый, особенно до года был упертый.Я его иногда бараном обзывала.Сейчас Он ласковый, он понимающий - если мне плохо, он подходит и кладет колову на колени или живот, если лежу.Я его гоню - уйди, а он посмотрит так в глаза и все равно ложится весь мне на живот и не скинешь, будет еще упираться!!!А если я встану и сгоню - ну, мало ли, он сядет или ляжет чуть в сторонке и пристально так в глаза мне смотрит!!Я только посмотрю на него, он - раз! голову поднял и смотрит, ждет , я кивну, мол, иди ко мне, он тут как тут и облизывает меня, и ластится!!!Радости столько!!Вот такая вторая собака!!Может ваш шалопай изменится к году, надо только хорошо трудиться и терпеть!!Ведь у мужа тоже есть недостатки, правда?Но ведь вы его любите и прощаете какие то вещи, так и с малышом будет!!!А к дитенку он может просто ревновать вас, вот и показывает ему - я для мамки главный!!!!Пишите, бум с Рамом ждать!И не грустить!!!
Старый 23.09.2006, 10:30   #85
Jendoza
Знаменитость

Цитата:
Сообщение от Васюля
Не переживайте, все наладится. Первое время после моих истерик Юрка уже говорил "ну, давай ее вернем заводчице!". Я даже, стыдно сказать, кивала сквозь слезы. Но головой понимала, что никуда ее не отдам, что все встанет на свои места. Так оно и есть сейчас.
Васюля, у нас недавно тоже такой разговор был! Мэдоксу последнюю неделю просто крышу срывает!.. Целыми днями беспричинно лает! :eek: Я уже перепробывала все способы как его успокоить! Лай не прикращается!!! Лучше бы он что-нибудь сгрыз, а не этот оглушающий лай! Я говорю, что больше не могу это терпеть! Сашка говорит:" Ну давай вернём!" Я говорю"давай" и через секунду "нет!". Он мне говорит:" Ты сама захотела бигля!" Но я не знала, что именно у меня будут такие проблемы! Когда я читала на разных сайтах, где другие рассказывают про своих биглят, нигде не упоминалось, что он так лает.
Дорогие форумчане, может я что-то не правильно делаю, чего-то не понимаю? Подскажите как усмерить "незакрывающийся рот"?
Jendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 11:46   #86
elvira
Знаменитость

Женя, ничем не могу помочь - у меня Рам молчит!!!он лает в одном случае - если где бабахает фейерверк!!Вот тут - да,лает. пока не перестанут пулять, а так - все время молчит,ой,нет, если еще его сильно дразнить - дуть в нос или еще чего он не любит.И все.Может и Мэдокса что то тревожит, а ты просто пока не знаешь???Ну какой то новый запах, новая вещь - с точки зрения бигля достаточно страшная и опасная????Например, куртка какого нибудь фиолетового цвета:D :D или подшитая лисой, а он думает, что охота началась????:eek: :eek: :D :D
Старый 23.09.2006, 13:49   #87
Ежичка
Гость

У нас достижение - бегал вокруг менякак подорванный, погавкивал, носом тыкался. Я тупила-тупила. Потом за джинсами полезла, так Реха чуть не кивал с видом, что урра, дошло до мамки. Не совсем тупит. Выбежали на улицу, ПУЛЕЙ все сделал. А сейчас еще прикольнее - присел так выразительно (ну, догадываетесь) и в глаза еще выразительнее - типа успеешь или будешь жирафом притворяться? Картина повторилась. И опять все ПУЛЕЙ. Типа взрослеет? А сынишке 10 лет. И он меня к собакину подревновывает. Хотя делает Решке всякие домики, вчера с ним вечером КВН смотрели на полу. Реха все к сынишке на коленки пытался залезть. Но толстопопое существо же. Съезжал. А мы смеялись - он скатится и опять лезет. Горку нашел. Кошку скоро точно за столом кормить буду. потому как троглодитский биглемот торпедой лопает и свой корм и ее. А она так аристократически смотрит. Потом к нему в миску нырь, а там пусто и зубы рядом страшно скалятся. Она гордо проходит мимо, шкваркает его лапой, плетется ко мне и начинает таак мивкать, что закрываюсь с ней на кухне и кормлю только что не из ложечки.
Старый 23.09.2006, 13:56   #88
Ежичка
Гость

А по поводу вернуть масяньку был вообще кошмар. Я уже была готова собрать "собачий чемоданчик" и отправить бигленка заводчикам. Сын ревет, я реву, а это чучело ушло на место, легло... В общем, стыдно даже как-то стало... А лаем мы - это да, это звонко так. Угадайте почему? Потому как Гжелька может на кровать, на подоконник, на кресло мамкино компьютерное, а толстопопому низзя. И он на нее... Перевода просто не требуется. Оччень выразительные интонации. И смешно и соседей жалко. Поэтому просмеюсь и утихомириваю показом страашной газеты. Ну не любим мы ее. Мстим, если найдем. Домстился - перепутал с газетой свою педенку памперсную. И в клочья ее, в клочья. Потом сел, за ухом почесал, на меня посмотрел. Я лицо просто держала с трудом. Потому как у него на морде "ну перепутал, ну сорвался, а тебе смешно... Нет чтобы газету дать ребенку. Вот и убирай теперь. А мне будет стыыдно". Во. Самое главное. Тоже падаю отовсюду. СПЕР ВАНТУЗ И УВОЛОК НА МЕСТО К СЕБЕ!!!
Старый 23.09.2006, 15:06   #89
elvira
Знаменитость

ООООООО, в нашем полку любителей вантусов прибыло!!!Урааа!!!Значит мы не одиноки в пристрастиях!!Думаю лает он на кошку, потому как считает, что она его дразнит - ведь прыгает паразитка и смотрит небось - что??съел??А ты так не можешь!У меня Рам тоже нервничает, когда Томик у меня на коленях за компом разваливается, а он просто НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ!!!И тоже так вздыхает потом и смотрит - ну, мамка, ну бессердечная!!
Старый 24.09.2006, 00:49   #90
Ежичка
Гость

Хм..Хи-хи...Ухм... Цирк уехал, а Решка остался. Нашел на улице жвачку. :eek: Пожевааал... :mad: И выплюнул... Я чуть на травку не упала.
Только что тоже история. Я ребенка на танцы завтрашние собирала и умудрилась вешалкой от костюма себе по скуле заехать :( (вот просто талант по травмам). Испугалась, что будет синяк и приложила первый попавшийся пакет из морозилки (оказался с тертой морковкой). Потом дите с английским пристало, я про пакет и забыла. Лежит мой крокодил рядом с диваном в обнимку с пакетом, глаза растерянные и фыркает. А кошка опять сверху ржет (реально в голос) - морковка то холодная. Решина реплика, типа, ну мам, ну погрей. И морда такая страдальческая... А еще:rolleyes: :p :mad: я в душе была, так он в ванну залез... Еле выпихнула маньяка лопоухого:) .
Ответ