Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 12:37   #6
Selena
Бывалый

По умолчанию Re: комбинезон

Отличная тема, как раз хотела такую создать.

Могу ответить на Ваш вопрос так. Покупать комбинезон на бигля лучше всего вживую, обязательно надо мерить, чтобы собачке нигде не жало. Самая близкая порода как мне сказали (не один человек, а сразу несколько) - это коккер спаниэль. Но резинки на лапах, скорее всего, придется перешивать, слишком длинные. Так как на сайте там на фотографии собака ходить не сможет, мне кажется, что она и шага скорее всего не сделает в таких длинных штанах, запутаются нафих лапы (советую взять камеру и заснять - это очень забавно))).

Мы купили комбинезончик для стильных девочек за 660 рублей, кажется (ну, или 640).

В связи с этим у меня есть вопрос к тем, у кого собака ходит в комбинезоне. Долго ли она привыкала к нему? Моя вообще делает вид, что ей тааак неудобно в нем, что отказывается даже в туалет ходить! Часами можем ходить по парку, ей уже давит на все имеющиеся пузыри, а она всё равно специально не делает ничего! Вся кряхтит, еле ходит, лапы в разные стороны.. Вредина жуткая. Я вот боюсь, что если не буду ей его одевать, то она поймет, что типа победила, так что я борюсь :D Может, у кого был опыт такой. Расскажите, пожалуйста.
Selena вне форума   Ответить с цитированием