Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 16:13   #1
Пипа
Гость

По умолчанию Помогите распознать

Добрый день всем:)
Мой муж подарил мне в воскресенье бигля (на 8 марта). Принёс домой и сказал, что это подарок его. Я обрадовалась жутко спросила кто это. Он ответил, что когда покупал, то сказали, что бигль. Я зашла в интернет и стала смотреть что это за чудо такое. Оказалось, что ваши бигли совсем не как мой. Или скорее наоборот:) У вас трёхцветные, а у меня там, где у вас белый- песочный, а там где черный-серо-коричневый. Морда и всё остальное очень похожи. Хвостик весь тёмный, кроме внутренней стороны. Муж купил его на единственном в городе рынке, где животных продают. Люди, кто это у меня?
Сначала я так радовалась, помыла ее (у меня девочка и зовут ее Ёлка), покормила и мы играли, и спали, и радовались. Когда время пришло идти на работу, то сердце кровью облилось её одну оставлять. Почитала форум, увидила, что не мы одни оставляем щенка одного и немного успокоилась. Соседи не жаловались, что воет. Только обкакала всю квартиру. Хорошо муж предусмотрительно ковры свернул. Она пока маленькая. Всего 2 месяца. Потом зашла в темку про прививки. Откуда же мне узнать делали моей маське прививки? Гнали ли глистов? Позико у нас такое пухленькое. И похоже что расстройство. Может чем-то не тем кормлю? Ест приемущественно кашки и могу котлетки кусочек примешать.
Как думаете, у меня совсем не бигль? И может к врачу по поводу привики и глистов обратиться?
Заранее спасибо.
Сумасшедшая мамаша Аня